STAFF

Trabajamos diariamente para darle resoluciones rápidas a nuestros clientes, siempre estaremos atentos a sus necesidades y trataremos de complacerlo a la brevedad. Para que usted esté en contacto directo con nosotros, ponemos a su disposición los datos de todo nuestro Staff con la dirección de correo electrónico y datos de la empresa.
Porque para nosotros lo importante no es el software, es la gente

DIRECTORIO

Presidente

Jorge Orozco

orozco@sistemaisis.com


Vicepresidente

Marcelo A. Morén

moren@sistemaisis.com


Directora

Pilar Garcías

pilar@sistemaisis.com


Directora

Cecilia Mustaca

cecilia@sistemaisis.com


ATENCIÓN AL CLIENTE

DESARROLLO DE SOFTWARE

Director del Departamento

Marcelo A. Morén

moren@sistemaisis.com


Gerente de Sistemas

Emiliano Durán

emiliano@sistemaisis.com


Programador

Federico Orozco

federico@sistemaisis.com


Programador

Raúl Diehl

raul@sistemaisis.com


SERVICIOS


Jefe de
Implementaciones

Cristian
Gallardo

cristian@sistemaisis.com


Implementaciones

José
Salguero Pacheco

jose@sistemaisis.com


Implementaciones

Matias
Bavastro

matias@sistemaisis.com


Implementaciones

Alan
Sanchez Lopez

aslopez@sistemaisis.com




Soporte y
Mesa de Ayuda

Génesis Colmenarez

gcolmenarez@sistemaisis.com


Soporte y
Mesa de Ayuda

Gustavo Lugo

gustavo_lugo@sistemaisis.com


Soporte y
Mesa de Ayuda

Juliana Castiñeiras

juliana.castineiras@sistemaisis.com


Soporte y
Mesa de Ayuda

Jesica Tremoulet

jtremoulet@sistemaisis.com


Soporte y
Mesa de Ayuda

Sandra Mariana Paz

spaz@sistemaisis.com


ADMINISTRACIÓN

VENTAS

 

ASESORES EXTERNOS



Diseño Gráfico: Denise Moren
Gestión de Calidad: Elena Sanchez
Contadora Auditora: Fabiana Jeraci
Contadora Auditora : Sandra Loureiro
Legales : Telmo Contreras