STAFF

Trabajamos diariamente para darle resoluciones rápidas a nuestros clientes, siempre estaremos atentos a sus necesidades y trataremos de complacerlo a la brevedad. Para que usted esté en contacto directo con nosotros, ponemos a su disposición los datos de todo nuestro Staff con la dirección de correo electrónico y datos de la empresa.
Porque para nosotros lo importante no es el software, es la gente

DIRECTORIO

Presidente

Jorge Orozco

orozco@sistemaisis.com


Vicepresidente

Marcelo A. Morén

moren@sistemaisis.com


Directora

Pilar Garcías

pilar@sistemaisis.com


Directora

Cecilia Mustaca

cecilia@sistemaisis.com


ATENCIÓN AL CLIENTE

 

Director del
Departamento

Cecilia Mustaca

cecilia@sistemaisis.com


Jefe técnico de
Instalaciones

Fernando Lires

fernando@sistemaisis.com


DESARROLLO DE SOFTWARE

SERVICIOS




Soporte y
Mesa de Ayuda

Daniel Mendoza

d.mendoza@sistemaisis.com


Soporte y
Mesa de Ayuda

Noelia Verriotis

noelia@sistemaisis.com


Soporte y
Mesa de Ayuda

Gustavo Lugo

gustavo_lugo@sistemaisis.com


Soporte y
Mesa de Ayuda

Daniel Lugo

daniel_lugo@sistemaisis.com


ADMINISTRACIÓN

VENTAS

Director del
Departamento

Jorge Orozco

orozco@sistemaisis.com


Gerente
de Ventas

Sebastián Stryzak

sebastian@sistemaisis.com


Webmaster

Alejandro Franco

afranco@sistemaisis.com


Recepción y
Contactos

Claudia Migliardi

claudia@sistemaisis.com


 

ASESORES EXTERNOS



Diseño Gráfico: Denise Moren
Gestión de Calidad: Elena Sanchez
Contadora Auditora: Fabiana Jeraci
Contadora Auditora : Sandra Loureiro
Legales : Telmo Contreras